четверг, 15 апреля 2010 г.

Восходящие "Звезды"=-))))) нашей школы.

В нашей школе прошла пьеса Леонида Филатова "Про Федота-стрельца" в постановке Светланы Игнатьевны Горностай. И после нашего выступления нам предложили показать эту пьесу в п. Красное. Чему мы были очень удивлены, и конечно же с большой радостью отправились в большой компании, поражать нашим выступлением новых зрителей=)))

Да уж съездили мы ЗДОРОВО!!!!!! Я вот лично вообще первый раз в п.Красное побывала)) Жалко только совсем времени не было, чтобы поселок посмотреть...Приняли нас хорошо. Мне все очень понравилось. Пока зашли в школу, там нас сам директор  встречал=-))) Зашла я посмотреть какой там спортзал... и очень  удивилась,  как там можно играть))) Спортзал очень уж маленький)) Поэтому ,наверно, наши игроки в волейбол проиграли, что конечно очень огорчает((( НО не будем о грустном)))  Выступили мы не плохо, хотя могли лучше. Видели бы зрители, что мы за сценой делали, со смеху бы попадали))) После выступления нас накормили в  интернате, где мне понравилась маленькая уютная столовая)))))) Но пришлось ехать обратно в город((( Жалко было вот так скоро уезжать, но что делать... Теперь впереди п. Тельвиска!!! Ждите нас!!!!!

                
           Найдите на этом обьявлении ошибку!!!=-)))

9 комментариев:

  1. Ну вот, проснулась наша болтушка:-) А мы заждались новостей!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, молодец! Я нашла твою статью для "Сороки", ее наши оперативные журналисты уже напечатали. А мы ждем от вас новой информации! Например, о спортивных достижениях ваших. И о поездке мнения остальных театралов!

    ОтветитьУдалить
  3. Я нашла ошибку, но оставлю эту возможность твоим новым читателям:-)

    ОтветитьУдалить
  4. Я тож нашла. Еще в Красном=))

    ОтветитьУдалить
  5. Я тож нашла. Еще в Красном=))

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Слева, сбоку, вверху в слове"такая" пропущена буква "а" :-0

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо большое=-))) Но я не об этой ошибке говорила))Посмотрите на фотографию и найдите ошибку там))))

    ОтветитьУдалить
  9. Огромное Вам спасибо Ирина за ваш коментарий=-))) Конечно, ждите сейчас я готовлю статью про соревнования по волейболу, которые проходили в эти выходные))) И в которых мы заняли ... место=-)))

    ОтветитьУдалить